24 Марта 2022

Москитные сетки на окна в офис

Москитные сетки на окна в офисПластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь. Не только в жилых помещениях они обеспечивают комфорт. Многочисленные офисные здания также красуются блестящими стеклами и металлопластиковыми рамами.

И в офисах пластиковые окна исправно выполняют свои функции. Одна из них — возможность легко проветрить помещения. Однако при этом внутрь могут попасть насекомые. В этой ситуации на помощь приходит функциональное решение — москитные сетки на окна. Как и в жилых помещениях, их необходимо устанавливать по ряду причин.

Чем полезны москитные сетки в офисах:

  • защищают от попадания различных насекомых;
  • удобны при постоянно открытых окнах в жаркое время года. Несомненно, практически повсеместно сейчас установлены кондиционеры, однако они не обеспечивают приток кислорода. И открывать окна для поступления кислорода необходимо. А если в офисном помещении нет кондиционеров, то проветривание становится единственной возможностью бороться с жарой в летний сезон;
  • также известны случаи, когда москитные сетки на окнах в офисе защищали от выпадения предметов наружу. При открытых нараспашку окнах в помещениях гуляют сквозняки, и легкие бумаги часто разлетаются от ветра. А сетки на окнах офиса являются определенной преградой. При этом ВАЖНО ПОМНИТЬ: москитные сетки не предназначены для того, чтобы выдерживать большие весовые нагрузки, и опираться на них категорически запрещено по технике безопасности!

Какие москитные сетки можно выбрать для офисных помещений?

Традиционно для установки в офисах выбираются сетки стандартного типа. Он характеризуется относительно прочным полотном, способным защитить от проникновения в помещения насекомых, которые чаще всего встречаются в теплое время года (мух и комаров). Основное требование — цена сеток на окна в офис не должна быть слишком высокой.

Однако перед заказом стоит проконсультироваться со специалистами компании, где вы планируете установить сетки. Мы, в компании «Геометрия сеток», советуем при заказе уточнять, в каком районе находится ваш офис. Местонахождение может повлиять на тип сетки.

Какие сетки можно предложить в офис:

  • с полотном типа «Антипыль». Особенность его заключается в том, что ячейки имеют меньший, по сравнению, со стандартным, размер. Это позволяет более эффективно сдерживать попадание пыли. С полотном «Антипыль» в помещение будет попадать в разы меньше грязи с улицы, а воздух станет значительно чище;
  • с полотном «Антипыльца». Если ваш офис находится в таком районе города, где много цветущей зелени, деревьев (в частности, тополей), то такая москитка буде настоящим спасением. Стоит отметить, что не только аллергики реагируют на пух и пыльцу — и у здорового человека они могут вызывать дискомфорт. Полотна «Антипыльца» изготавливаются из специальных нитей и также имеют маленький размер ячеек, что позволяет им эффективно выполнять свою задачу;
  • светоотражающее полотно. Это отличное решение для тех зданий, которые не скрыты от лучей солнца. Светоотражающее полотно снижает попадание ультрафиолета. Это одновременно хорошо и для здоровья людей, и для сохранности ремонта в помещении (как известно, ультрафиолетовые лучи способствуют выцветанию красок).

Вам нужны москитные сетки в офис? Обращайтесь в «Геометрию сеток». Даже если окна вашего офиса имеют нестандартные формы, это не проблема! Мы изготовим сетки любых форм и размеров.

Наши преимущества:

  • оперативность работы;
  • выполнение заказов точно в срок;
  • тщательные замеры, чтобы результат был идеальным.

Ждем ваших заказов!