27 Марта 2022

Москитная сетка на окна и двери

Владельцы домов и квартир стремятся сделать их более комфортабельными. Это становится возможным благодаря установке пластиковых окон. Но хороший стеклопакет обязательно должен комплектоваться сеткой. Ее можно изготовить на заказ.

Зачем оснащать окна москитными сетками?

Специализированная компания предлагает купить москитные сетки на окна, чтобы обеспечить комфортное пребывание в помещениях различного назначения. С установкой таких конструкций не возникает проблем.

Москитные сетки выполняют защитную функцию, предотвращают проникновение докучливых насекомых в помещения. Сетчатые завесы стали неотъемлемым атрибутом современных жилищ, им пользуются в основном летом и в период межсезонья.

К преимуществам антимоскитных сеток можно отнести:

  1. Удобство использования;
  2. Надежное крепление;
  3. Долгий срок службы;
  4. Демократичную стоимость.

Цена сетки на пластиковое окно доступная, вы можете убедиться в этом сами, обратившись в нашу компанию. Компания «Геометрия Сеток» на протяжении многих лет предоставляет услуги, связанные с изготовлением и монтажом антимоскитных сетчатых завес.

Удобные в эксплуатации москитные сетки на двери и окна

Москитная сетка на пластиковые окнаМоскитная сетка на дверь или окно станет надежной преградой на пути насекомых. Благодаря ей вы забудете о зудящих комарах и назойливых мухах.

Производители предлагают несколько видов москитных сеток. При выборе того или иного варианты нужно руководствоваться назначением, особенностями эксплуатации. Самое правильное решение заключается в том, чтобы изготовить сетку на заказ по индивидуальным параметрам.

Если речь идет о стандартной квартире или балконе, лучше всего приобрести рамочную конструкцию. Ее удобно устанавливать и снимать.

В загородных домовладениях и в беседках нередко применяют сетки рулонного типа. Популярностью также пользуются дверные модификации и сетчатые конструкции плиссе.

Компания «Геометрия Сеток» предлагает большой ассортимент комплектующих для пластиковых окон, включая сетки. Для их изготовления применяется прочный пластик. Наши сетки исправно выполняют свое предназначение на протяжении нескольких лет. Их сборка осуществляется на основе проверенных деталей. На всю продукцию предоставляется гарантия сроком на 3 года.

Многие люди испытывают дискомфорт по той причине, что в их жилище появились докучливые насекомые. Особенно сильно мешают комары. Эта проблема легко решается путем установки москитных сеток.

Установка защитных сетчатых конструкций на окна выполняется в загородных домах, квартирах и офисах. Сетки с мелкими ячейками надежно прикрепляются к проемам окон. Есть информация, что даже царица Египта Клеопатра использовала схожую конструкцию для защиты от насекомых. Прототип современных москитных сеток появился в восемнадцатом столетии.

Их использование обеспечивает полное отсекание уличной атмосферы от воздушного пространства в помещениях жилого и рабочего назначения. Сетки обеспечивают защиту от насекомых, которые не только раздражают и докучают, но и являются переносчиками опасных болезней.

Створки окон, на которых стоят сетки, можно открывать в любое время, не переживая о том, что включенные световые источники привлекут в дом мошек и других непрошенных гостей. Сетки защищают не только от насекомых, но и от пылевых частиц, вызывающих аллергию. Людям в помещениях не приходится вдыхать растительную пыльцу, тополиный пух и семена одуванчика, контактировать с другими аллергенами.

Заказывайте пластиковые москитные сетки, цена которых доступная.