02 Декабря 2022

Что такое москитная сетка АнтиКошка

Москитная сетка АнтиКошка была придумана в США. Это сетка из тонкой стекловолоконной проволоки чуть толще чем нити на обычной сетки. В строительстве иногда металическую арматуру заменяют стекловолоконную арматуру, считается что стекло волокно устойчивей к разрывам и не деформируется при изгибе.

По принципу стекловолоконной арматуру была придумана сетка АнтиКошка. Она устойчива к когтям и выдерживает до 20 килограмм давления на стандартной сетке, даже канцелярские ножницы с трудом режут её.

Попугаи, другие пернатые, собачки, кролики и другие домашние любимцы также не справятся с ней. В летнюю пору, когда в домах становится трудно дышать, люди открывают окна. Когда в доме живет животное, возникает страх, что оно может улететь или выйти погулять на улицу. Кроме того прилетают различные насекомые и москитная сетка антикошка просто необходима.

Полотно москитной сетки Антикошка Pet-Screen без труда выдержит вес животного до 20кг. Кроме того, это изделие прекрасно справляется со своей основной функцией - защитой помещения от насекомых. 

Москитная сетка антикошка